Под заказ
Арт.: 20120-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43262 |
Характеристики
41 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43262 |
Характеристики
41 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69690X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН8,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43417 |
Характеристики
41 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69691X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43417 |
Характеристики
41 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69691X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43417 |
Характеристики
41 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69691X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43417 |
Характеристики
41 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69691X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43417 |
Характеристики
41 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65103-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43747 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43747 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43747 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43747 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43747 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43747 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43747 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43747 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43770 |
Характеристики
41 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545070002
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43802 |
Характеристики
41 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68488.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43999 |
Характеристики
41 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CF37
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44038 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CF36
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44038 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



