Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CCHX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44038 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CGOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44038 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CDOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44038 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CF32
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44038 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CF33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44038 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2424CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44100 |
Характеристики
41 827 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00723.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,1 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44261 |
Характеристики
41 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00723.022
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,1 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44261 |
Характеристики
41 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545030002
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44279 |
Характеристики
41 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545050002
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44279 |
Характеристики
41 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545130002
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44279 |
Характеристики
41 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38725-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44348 |
Характеристики
42 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38725-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44348 |
Характеристики
42 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44523 |
Характеристики
42 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44523 |
Характеристики
42 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2418CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44539 |
Характеристики
42 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15412000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | PURAVIDA хром Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44750 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545070101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44839 |
Характеристики
42 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15412400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | PURAVIDA белый Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45160 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93764
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45178 |
Характеристики
42 849 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



