Под заказ
Арт.: ZTD490.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45178 |
Характеристики
42 849 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545030101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45326 |
Характеристики
42 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545050101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45326 |
Характеристики
42 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545130101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45326 |
Характеристики
42 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3304/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,9 см |
| Коллекции | Lamp Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 45410 |
Характеристики
43 069 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69690X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН8,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45629 |
Характеристики
43 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69690X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН8,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45629 |
Характеристики
43 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69690X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН8,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45629 |
Характеристики
43 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69690X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН8,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45629 |
Характеристики
43 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92204.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45736 |
Характеристики
43 378 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92204.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45736 |
Характеристики
43 378 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71462000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45835 |
Характеристики
43 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2222ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 46089 |
Характеристики
43 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2222HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 46089 |
Характеристики
43 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18824
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,0 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18835
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,0 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром-золото |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18913
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | MAYA Migliore |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQ5906CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | HERITAGE Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46443 |
Характеристики
44 049 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13801660-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.64 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46620 |
Характеристики
44 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46754 |
Характеристики
44 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



