Под заказ
Арт.: ZTD490.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46851 |
Характеристики
44 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 460-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0. |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44458 |
Характеристики
44 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 460-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0. |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44458 |
Характеристики
44 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545070102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46875 |
Характеристики
44 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47239 |
Характеристики
44 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47239 |
Характеристики
44 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47239 |
Характеристики
44 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47239 |
Характеристики
44 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47239 |
Характеристики
44 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2424CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47248 |
Характеристики
44 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545030102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47386 |
Характеристики
44 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545050102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47386 |
Характеристики
44 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545130102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47386 |
Характеристики
44 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47433 |
Характеристики
44 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47433 |
Характеристики
44 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47433 |
Характеристики
44 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47433 |
Характеристики
44 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47433 |
Характеристики
44 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2222HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 47487 |
Характеристики
45 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2222ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 47487 |
Характеристики
45 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



