Под заказ
Арт.: F3034NCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 47527 |
Характеристики
45 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47997 |
Характеристики
45 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72288.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48190 |
Характеристики
45 706 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72288.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48190 |
Характеристики
45 706 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34410000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,2 см |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48217 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
45 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19366
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,9 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46200.00 |
| Рейтинг | 3.77 |
Характеристики
46 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19153
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром-золото |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28177
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | SIRIUS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46200.00 |
Характеристики
46 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18023
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7хН80 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46200.00 |
Характеристики
46 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48791 |
Характеристики
46 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48791 |
Характеристики
46 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48791 |
Характеристики
46 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48791 |
Характеристики
46 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2418OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 48996 |
Характеристики
46 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68487.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49004 |
Характеристики
46 478 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68487.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49004 |
Характеристики
46 478 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68487.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49004 |
Характеристики
46 478 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68487.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49004 |
Характеристики
46 478 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 123-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46604 |
Характеристики
46 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 123-SGM.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46604 |
Характеристики
46 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



