Под заказ
Арт.: 123-SGM.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46604 |
Характеристики
46 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2902C945
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49586 |
Характеристики
47 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68488.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49703 |
Характеристики
47 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68488.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49703 |
Характеристики
47 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68488.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49703 |
Характеристики
47 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68488.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49703 |
Характеристики
47 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD490.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50198 |
Характеристики
47 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50343 |
Характеристики
47 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50343 |
Характеристики
47 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50343 |
Характеристики
47 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50343 |
Характеристики
47 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68487.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50401 |
Характеристики
47 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29300660-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,5хН10 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.11 |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50419 |
Характеристики
47 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50440 |
Характеристики
47 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50440 |
Характеристики
47 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50440 |
Характеристики
47 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50440 |
Характеристики
47 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36425000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50738 |
Характеристики
48 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18834
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 30,5 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром-золото |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,4 см |
| Коллекции | REVERSA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



