Под заказ
Арт.: Z93731.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51313 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51313 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32420000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51403 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12422000
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | STARCK ORGANIC Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51861 |
Характеристики
49 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2424OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51974 |
Характеристики
49 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16541000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,6-22 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52073 |
Характеристики
49 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52186 |
Характеристики
49 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52186 |
Характеристики
49 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52186 |
Характеристики
49 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52186 |
Характеристики
49 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46230.8008
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52429 |
Характеристики
49 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WA5220000010
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,8 см |
| Коллекции | Wave Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52661 |
Характеристики
49 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3134/1CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52852 |
Характеристики
50 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3134/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52852 |
Характеристики
50 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3134/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52852 |
Характеристики
50 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92204.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52986 |
Характеристики
50 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92204.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52986 |
Характеристики
50 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4240.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20,4 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
50 342 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18826
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50600.00 |
Характеристики
50 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28211
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,8 см |
| Коллекции | REVERSA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50600 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



