Под заказ
Арт.: 71461670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53501 |
Характеристики
50 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75103-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53544 |
Характеристики
50 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2424ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53552 |
Характеристики
50 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARFWBCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | BLACK DANDY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53573 |
Характеристики
50 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68488.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54010 |
Характеристики
51 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
51 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
51 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
51 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19536
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | VIVALDI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51370.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18810
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,0 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51700.00 |
Характеристики
51 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 143-WUW
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51862 |
Характеристики
51 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 143-WR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51862 |
Характеристики
51 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 143-WUW.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51862 |
Характеристики
51 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 143-WR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51863 |
Характеристики
51 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54140-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 13,8-16,8 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55165 |
Характеристики
52 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54136-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 13,8-16,8 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55165 |
Характеристики
52 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,056 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55274 |
Характеристики
52 425 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,056 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55274 |
Характеристики
52 425 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,056 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55274 |
Характеристики
52 425 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00726.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55610 |
Характеристики
52 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



