В наличии
Арт.: 18627
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см. |
| Коллекции | ERMITAGE Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32560.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59545370102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34454 |
Характеристики
32 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32743 |
Характеристики
32 743 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18921
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | MAYA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34707 |
Характеристики
34 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34707 |
Характеристики
34 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34707 |
Характеристики
34 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34707 |
Характеристики
34 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34707 |
Характеристики
34 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34707 |
Характеристики
34 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 473-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35286 |
Характеристики
35 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13425090
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,8 см |
| Коллекции | METROPOL CLASSIC Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37705 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3134/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 37756 |
Характеристики
35 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 453-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35979 |
Характеристики
35 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-BCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36018 |
Характеристики
36 018 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-BG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36018 |
Характеристики
36 018 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72400000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,6 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38190 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 66103-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38509 |
Характеристики
36 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13123000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38829 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-2-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5.0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36975 |
Характеристики
36 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



