Под заказ
Арт.: 18809
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 30,5 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18014
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7хН80 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58006 |
Характеристики
55 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58006 |
Характеристики
55 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545030001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,404 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58027 |
Характеристики
55 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545050001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,404 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58027 |
Характеристики
55 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545130001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,404 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58027 |
Характеристики
55 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59013-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58200 |
Характеристики
55 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59013-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58200 |
Характеристики
55 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59013-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58200 |
Характеристики
55 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13801710-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | LULU Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.16 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58284 |
Характеристики
55 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1NCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58668 |
Характеристики
55 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1NBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58668 |
Характеристики
55 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1NNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58668 |
Характеристики
55 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EF201CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25,5х8х19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 180 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19193
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65103-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59170 |
Характеристики
56 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65103-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59170 |
Характеристики
56 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3804/1CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60216 |
Характеристики
57 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3804/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60216 |
Характеристики
57 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



