Под заказ
Арт.: 51145030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,366 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60319 |
Характеристики
57 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51145050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,366 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60319 |
Характеристики
57 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51145130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,366 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60319 |
Характеристики
57 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33200660-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.90 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60973 |
Характеристики
57 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29300670-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,0х9,3 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60982 |
Характеристики
57 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034T/1NGCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,9 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61065 |
Характеристики
57 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00723.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,1 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61285 |
Характеристики
58 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00723.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,1 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61285 |
Характеристики
58 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61285 |
Характеристики
58 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61285 |
Характеристики
58 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61505 |
Характеристики
58 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для ванны, с изливом, без гарнитура F3034/1BS, белый матовый
Под заказ
Арт.: F3034/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61505 |
Характеристики
58 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EC201CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61595 |
Характеристики
58 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2158CS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61675 |
Характеристики
58 495 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2158SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61675 |
Характеристики
58 495 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71314000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,1 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61775 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71313000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,1 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61775 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL139.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61910 |
Характеристики
58 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3114/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,9 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62054 |
Характеристики
58 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3114/1CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,9 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62054 |
Характеристики
58 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



