Под заказ
Арт.: F3134SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62064 |
Характеристики
58 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3134CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62064 |
Характеристики
58 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3134/1OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62294 |
Характеристики
59 083 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46246.8008
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62468 |
Характеристики
59 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27982
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72288.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62740 |
Характеристики
59 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72288.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62740 |
Характеристики
59 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72288.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62740 |
Характеристики
59 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1403EXTCR18
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 62759 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1403EXTCR69
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 62759 |
Характеристики
59 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1403EXTCR70
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Half Dome Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 62759 |
Характеристики
59 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EC101CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62759 |
Характеристики
59 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ND704
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | INDIGO Antonio Lupi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62871 |
Характеристики
59 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1NCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62873 |
Характеристики
59 633 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1NSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62873 |
Характеристики
59 633 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13801660-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.64 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62948 |
Характеристики
59 703 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20121-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив от 9 до 30 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63535 |
Характеристики
60 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59013-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63729 |
Характеристики
60 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59013-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63729 |
Характеристики
60 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59013-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63729 |
Характеристики
60 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



