Под заказ
Арт.: 59013-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63729 |
Характеристики
60 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59013-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63729 |
Характеристики
60 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19039
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,1 см |
| Коллекции | OPERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60500.00 |
Характеристики
60 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71462670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64178 |
Характеристики
60 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3134/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 64193 |
Характеристики
60 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3804/1CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64521 |
Характеристики
61 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65103-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64893 |
Характеристики
61 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65103-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64893 |
Характеристики
61 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65103-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64893 |
Характеристики
61 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65103-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64893 |
Характеристики
61 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65103-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64893 |
Характеристики
61 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1403EXTCR78
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93762.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65257 |
Характеристики
61 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93762.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65257 |
Характеристики
61 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2501CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 65475 |
| Рейтинг | 3.72 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65661 |
Характеристики
62 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3114CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,9 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65731 |
Характеристики
62 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3114BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,9 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65731 |
Характеристики
62 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3114NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,9 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65731 |
Характеристики
62 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13801782-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.63 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65944 |
Характеристики
62 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



