Под заказ
Арт.: ZIN102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66372 |
Характеристики
62 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034NCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66540 |
Характеристики
63 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034NBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66540 |
Характеристики
63 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034NNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66540 |
Характеристики
63 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2203EXTCR29
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 66542 |
Характеристики
63 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29958315
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
63 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P58315
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
63 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P68315
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
63 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P98315
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
63 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67200 |
Характеристики
63 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67200 |
Характеристики
63 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1403EXTCR79
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67221 |
Характеристики
63 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19213
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18020
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7хН80 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63800 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67479 |
Характеристики
64 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67479 |
Характеристики
64 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5084CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67609 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2158OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67849 |
Характеристики
64 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2158ZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67849 |
Характеристики
64 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2158HL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67849 |
Характеристики
64 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



