Под заказ
Арт.: 17077
| Размер | 20х20хН30 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Цвет ткани | белый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DENOIRCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х27хН33,2 см |
| Коллекции | Светильники Devon&Devon |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | хром глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Цвет ткани | черный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36198 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17258
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН25 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Цвет ткани | кремовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35750.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEDECORCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х27хН3,2 см |
| Коллекции | Светильники Devon&Devon |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Цвет ткани | белый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38008 |
Характеристики
36 049 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17187
| Размер | 20х20хН25 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | бронза classic |
| Цвет ткани | кремовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEDAISY3CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х21хН25,5 см |
| Коллекции | Светильники Devon&Devon |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Цвет ткани | кремовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41398 |
Характеристики
39 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17257
| Размер | 20х11хН38 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Цвет ткани | кремовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17338
| Размер | 20х20хН25 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Цвет ткани | кремовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39600.00 |
Характеристики
39 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEJASMINCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х23,5хН25 см |
| Коллекции | Светильники Devon&Devon |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Цвет ткани | кремовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42984 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEJASMINE2CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11,5х21хН27,5 см |
| Коллекции | Светильники Devon&Devon |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Цвет ткани | кремовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42984 |
Характеристики
40 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17337
| Размер | 20х11хН38 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Цвет ткани | кремовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEJASMINE3CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х23,5хН28,5 см |
| Коллекции | Светильники Devon&Devon |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Цвет ткани | кремовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45333 |
Характеристики
42 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2VAJUDITHCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х29,5хН28 см |
| Коллекции | Светильники Devon&Devon |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Цвет ткани | черный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58640 |
Характеристики
55 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26142
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20,5хН44,4 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь, ткань |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Цвет ткани | красный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
