Под заказ
Арт.: 3674.010
| Размер | 200x90xН63 см |
| Коллекции | SCELTA Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 200х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 214486 |
Характеристики
214 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2740-000
| Размер | 185х85х42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х85 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 214836 |
Характеристики
214 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 102322M Oval
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220900 |
Характеристики
220 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 102324M Oval
| Размер | 170х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220900 |
Характеристики
220 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3679.010
| Размер | 190x120xН63 см |
| Коллекции | SCELTA Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х110 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 223255 |
Характеристики
223 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2680-000 PLUS
| Размер | 175х80х42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175x80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 224043 |
Характеристики
224 043 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2720-000 AS
| Размер | 165х75х42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 165х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 225029 |
Характеристики
225 029 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2700-000 AS
| Размер | 150х80х42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 150х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 225029 |
Характеристики
225 029 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8773-000 PLUS
| Размер | 168х73хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 168х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 228208 |
Характеристики
228 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8772-000 PLUS
| Размер | 158х68хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 158х68 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 228208 |
Характеристики
228 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3695.010
| Размер | 200x100xН63 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 200х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 231093 |
Характеристики
231 093 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2680-000 AS
| Размер | 175х80х42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175x80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 234785 |
Характеристики
234 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 102421M Oval
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 238100 |
Характеристики
238 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8774-000 PLUS
| Размер | 178х78хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 178х78 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 238621 |
Характеристики
238 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8772-000 AS
| Размер | 158х68хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 158х68 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 238950 |
Характеристики
238 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8773-000 AS
| Размер | 168х73хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 168х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 238950 |
Характеристики
238 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2740-000 AS
| Размер | 185х85х42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х85 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 244540 |
Характеристики
244 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8775-000 PLUS
| Размер | 188х88хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 188х88 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 249144 |
Характеристики
249 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8774-000 AS
| Размер | 178х78хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 178х78 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 249363 |
Характеристики
249 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 102422M Oval
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 249400 |
Характеристики
249 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик






