Под заказ
Арт.: 102412M Oval
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 249400 |
Характеристики
249 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 102412G Oval
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 249400 |
Характеристики
249 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 102424M Oval
| Размер | 170х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 249400 |
Характеристики
249 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2745-000
| Размер | 195х95х42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 195х95 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 251117 |
Характеристики
251 117 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8775-000 AS
| Размер | 188х88хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 188х88 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 259885 |
Характеристики
259 885 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2745-000 AS
| Размер | 195х95х42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 195х95 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 280821 |
Характеристики
280 821 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3465-000
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 295868 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
295 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6135.010
| Размер | 175х80хН60 см |
| Коллекции | PHILIPPE STARCK Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175x80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 309779 |
Характеристики
309 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2827.0001.0001
| Размер | 170х75х47 см |
| Коллекции | CENTRO DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 316248.30 |
Характеристики
316 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6476.010
| Размер | 190x98xН60 см |
| Коллекции | FOSTER Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 323282 |
Характеристики
323 282 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6011.010
| Размер | 190х114хН59 см |
| Коллекции | WAIKIKI Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х110 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 323980 |
Характеристики
323 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3466-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 47,5 |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 325376 |
Характеристики
325 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3465-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 326599 |
Характеристики
326 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3467-000
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 354997 |
Характеристики
354 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3466-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 356087 |
Характеристики
356 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6020.010010
| Размер | 180x90xН59 см |
| Коллекции | PHILIPPE STARCK Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 373566 |
Характеристики
373 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3467-000 AS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 385769 |
Характеристики
385 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ180NEU7V-01
| Размер | 177,1х77,1х45 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 386213.94 |
Характеристики
386 214 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2862.0001.0001
| Размер | 190х100хН45 см |
| Коллекции | ELLIPSO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 397765.35 |
Характеристики
397 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ194AVE7V-01
| Размер | 190х95х44,3 см |
| Коллекции | Aveo Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овоид |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х95 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 442268.82 |
Характеристики
442 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик






