Под заказ
Арт.: 3466-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 47,5 |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 325376 |
Характеристики
308 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3466-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 356087 |
Характеристики
337 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6020.010010
| Размер | 180x90xН59 см |
| Коллекции | PHILIPPE STARCK Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 373566 |
Характеристики
354 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700009000000000
| Размер | 180х80хН46 см. |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 463774 |
Характеристики
439 869 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
