Под заказ
Арт.: DD8665 1800 10
| Размер | 180х85х56 см |
| Коллекции | Modern Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 321223 |
Характеристики
304 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8665 1800 9
| Размер | 180х85х56 см |
| Коллекции | Modern Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 321223 |
Характеристики
304 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8665 1800 8
| Размер | 180х85х56 см |
| Коллекции | Modern Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 321223 |
Характеристики
304 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8665 1800 7
| Размер | 180х85х56 см |
| Коллекции | Modern Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 321223 |
Характеристики
304 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8665 1800 6
| Размер | 180х85х56 см |
| Коллекции | Modern Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 321223 |
Характеристики
304 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8665 1800 5
| Размер | 180х85х56 см |
| Коллекции | Modern Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 321223 |
Характеристики
304 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8665 1800 4
| Размер | 180х85х56 см |
| Коллекции | Modern Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 321223 |
Характеристики
304 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8665 1800 2
| Размер | 180х85х56 см |
| Коллекции | Modern Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 321223 |
Характеристики
304 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2831.0001.0001
| Размер | 170х75х47 см |
| Коллекции | CENTRO DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 316248.30 |
Характеристики
316 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2835.0001.0001
| Размер | 180х80х47 см |
| Коллекции | CENTRO DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 393003.90 |
Характеристики
393 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6618.010
| Размер | 180х118,5хН70 см |
| Коллекции | AVIVA Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 461875 |
Характеристики
438 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8300-000CWVVK
| Размер | 165х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 165х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 546844 |
Характеристики
518 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8310-000CWVVK
| Размер | 175х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175x80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 574137 |
Характеристики
544 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8320-000CWVVK
| Размер | 185х85хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х85 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 601430 |
Характеристики
570 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8325-000CWVVK
| Размер | 195х95хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 195х95 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 656125 |
Характеристики
622 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700318000000000
| Размер | 180х80хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 686727 |
Характеристики
651 329 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3480-000CWVHK
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | ART Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 825753 |
Характеристики
783 189 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700364000000000
| Размер | 190х90хН48,5 см |
| Коллекции | Cape Cad Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 826487 |
Характеристики
783 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700433000000000
| Размер | 180х95хН61 см |
| Коллекции | LUV Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 972873 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
922 725 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PRESIDENT
| Размер | 182х84,5 см |
| Коллекции | Ванны Devon&Devon |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прочие формы |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1505638 |
Характеристики
1 428 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
