Под заказ
Арт.: 1268-000
| Размер | 150х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 150х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1267-000
| Размер | 160х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1269-000
| Размер | 160х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1265-000
| Размер | 165х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 165х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3108-000
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3111-000
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700098000000000
| Размер | 170х70х40 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97039 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
92 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2947-000 AR PLUS AD
| Размер | 170х75х42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум, антигрязь+антислип |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 83395 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
83 395 руб. /шт
93 054 руб.
-10%
Экономия 9 659 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2945-000 AR PLUS AD
| Размер | 170х70х42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 44.9 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антислип |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 83395 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
83 395 руб. /шт
93 054 руб.
-10%
Экономия 9 659 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2950-440 AD PLUS
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 98552 |
Характеристики
93 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA180ARA2V-01
| Размер | 180х80хН50 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95899.86 |
Характеристики
95 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA180CAS2V-01
| Размер | 180х80хН50 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96318.18 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
96 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3112-000
| Размер | 175х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 101801 |
Характеристики
96 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700487000000000
| Размер | 150х70х42 см |
| Коллекции | No.1 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 150х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 102246 |
Характеристики
96 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3413-000
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 106215 |
Характеристики
100 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2950-000 AS AD
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 51.6 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 90528 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
90 528 руб. /шт
101 014 руб.
-10%
Экономия 10 486 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1270-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 53,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 106681 |
Характеристики
101 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700097000000000
| Размер | 170х70х40 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 107926 |
Характеристики
102 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700099000000000
| Размер | 170х75х40 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 107926 |
Характеристики
102 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1240-000
| Размер | 124х70хН42 см |
| Коллекции | MINI Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 108042 |
Характеристики
102 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик








