Под заказ
Арт.: 1050-000
| Размер | 105х65х42 см |
| Коллекции | MINI Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 105х65 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 108042 |
Характеристики
102 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1060-000
| Размер | 118х73х42 см |
| Коллекции | MINI Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 118х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 108042 |
Характеристики
102 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2562.0001.0001
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 104425.20 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
104 425 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1210-000
| Размер | 150х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 150х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 110706 |
Характеристики
105 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2590-000
| Размер | 157х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 157х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 110706 |
Характеристики
105 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2540-000
| Размер | 160х65хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х65 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 110706 |
Характеристики
105 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1220-000
| Размер | 160х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 110706 |
Характеристики
105 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1230-000
| Размер | 165х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 165х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 110706 |
Характеристики
105 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1380-000
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 94100 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 100 руб. /шт
105 000 руб.
-10%
Экономия 10 900 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1180-000
| Размер | 118х73хН38 см |
| Коллекции | MINI Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 118х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1300-000
| Размер | 130х70хН39 см |
| Коллекции | MINI Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1200-000
| Размер | 120х70хН39 см |
| Коллекции | MINI Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1080-000
| Размер | 108х73хН38 см |
| Коллекции | MINI Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 108х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 113490 |
Характеристики
107 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2950-000 AR PLUS AD
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 51.6 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум, антигрязь+антислип |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 96898 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
96 898 руб. /шт
108 121 руб.
-10%
Экономия 11 223 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2903.0001.0001
| Размер | 160х70хН43 см |
| Коллекции | CLASSIC DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 108886.95 |
Характеристики
108 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2905.0001.0001
| Размер | 170х70хН43 см |
| Коллекции | CLASSIC DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 108886.95 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
108 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2907.0001.0001
| Размер | 170х75хН43 см |
| Коллекции | CLASSIC DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 108886.95 |
Характеристики
108 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA199ARA2V-01
| Размер | 190х90хН50 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109390.68 |
Характеристики
109 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2583.0001.0001
| Размер | 160х70хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 109779.30 |
Характеристики
109 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2587.0001.0001
| Размер | 170х70хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 109779.30 |
Характеристики
109 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик








