BETTE BetteSelect Ванна прямоугольная, сталь 3410-000 PLUS антишум, BetteGlasur ® Plus, белый глянец
Под заказ
Арт.: 3410-000 PLUS
| Размер | 160х70хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116109 |
Характеристики
110 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1623-000
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116327 |
Характеристики
110 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1643-000
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116327 |
Характеристики
110 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1620-000
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116327 |
Характеристики
110 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1640-000
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116327 |
Характеристики
110 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3109-000 PLUS
| Размер | 170х73х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3108-000 PLUS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3111-000 PLUS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1265-000 PLUS
| Размер | 165х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 165х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3110-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1269-000 PLUS
| Размер | 160х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1267-000 PLUS
| Размер | 160х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1268-000 PLUS
| Размер | 150х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 150х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1266-000 PLUS
| Размер | 140х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 140х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1273-000
| Размер | 190х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 120526 |
Характеристики
114 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2591.0001.0001
| Размер | 170х80хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 114540.75 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
114 541 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3112-000 PLUS
| Размер | 175х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121434 |
Характеристики
115 175 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V0781
| Размер | 180х80хН65 см |
| Коллекции | QUADRA Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 48 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 122220 |
Характеристики
115 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700491000000000
| Размер | 180х80х40 см |
| Коллекции | No.1 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 122511 |
Характеристики
116 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA180LFO2V-01
| Размер | 180х80х44 см |
| Коллекции | Loop&Friends Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 116292.96 |
Характеристики
116 293 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик








