Под заказ
Арт.: 2563.0001.0001
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116621.10 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
116 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA167SUB2V-01
| Размер | 160х70х42 см |
| Коллекции | Subway Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 119221.20 |
Характеристики
119 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
BETTE BetteSelect Ванна прямоугольная, сталь 3413-000 PLUS антишум, BetteGlasur ® Plus, белый глянец
Под заказ
Арт.: 3413-000 PLUS
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125906 |
Характеристики
119 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3410-000 AS
| Размер | 160х70хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127167 |
Характеристики
120 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3411-000 AS
| Размер | 170х70хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127167 |
Характеристики
120 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3412-000 AS
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127264 |
Характеристики
120 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3111-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3110-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1266-000 AS
| Размер | 140х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 140х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3109-000 AS
| Размер | 170х73х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3108-000 AS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1268-000 AS
| Размер | 150х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 150х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1265-000 AS
| Размер | 165х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 165х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1267-000 AS
| Размер | 160х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1269-000 AS
| Размер | 160х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1621-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127903 |
Характеристики
121 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1641-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127903 |
Характеристики
121 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 102015M
| Размер | 160х70хН60 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 122000 |
Характеристики
122 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1630-000
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 128901 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
122 257 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700471000000000
| Размер | 150х75хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 150х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129582 |
Характеристики
122 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик








