Под заказ
Арт.: 1730-000 PLUS
| Размер | 170х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 129669 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
122 985 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1380-000 PLUS
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 46 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 110218 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
110 218 руб. /шт
122 985 руб.
-10%
Экономия 12 767 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1210-000 PLUS
| Размер | 150х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 150х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2590-000 PLUS
| Размер | 157х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 157х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2540-000 PLUS
| Размер | 160х65хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х65 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1230-000 PLUS
| Размер | 165х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 165х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700472000000000
| Размер | 160х70хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 132186 |
Характеристики
125 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1271-000 AS
| Размер | 180х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132556 |
Характеристики
125 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3112-000 AS
| Размер | 175х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132556 |
Характеристики
125 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1272-000 AS
| Размер | 180х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132556 |
Характеристики
125 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3691.010
| Размер | 190x90x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 133938 |
Характеристики
127 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3020-000
| Размер | 170х75х42 см |
| Коллекции | DUETT Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134826 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
127 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3100-000
| Размер | 170х80х42 см |
| Коллекции | DUETT Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134826 |
Характеристики
127 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2591.0001.3001
| Размер | 170х80хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127928.70 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
127 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2909.0001.0001
| Размер | 180х75хН43 см |
| Коллекции | CLASSIC DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 128225.70 |
Характеристики
128 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700478000000000
| Размер | 170х70хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 135499 |
Характеристики
128 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1620-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 135961 |
Характеристики
128 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1643-000 PLUS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 135961 |
Характеристики
128 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1640-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 115567 |
Характеристики
115 567 руб. /шт
128 953 руб.
-10%
Экономия 13 386 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1623-000 PLUS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 135961 |
Характеристики
128 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик








