Под заказ
Арт.: UBA190CAS2V-01
| Размер | 190х90х50 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129470.04 |
Характеристики
129 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700479000000000
| Размер | 170х75хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137038 |
Характеристики
129 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700479000000000
| Размер | 180х80хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137038 |
Характеристики
129 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1270-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 137436 |
Характеристики
130 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1273-000 PLUS
| Размер | 190х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140160 |
Характеристики
132 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1380-000 AS
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 46 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 119349 |
Характеристики
119 349 руб. /шт
133 173 руб.
-10%
Экономия 13 824 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1210-000 AS
| Размер | 150х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Размер ванн | 150х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140456 |
Характеристики
133 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2590-000 AS
| Размер | 157х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 157х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140456 |
Характеристики
133 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2540-000 AS
| Размер | 160х65хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х65 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140456 |
Характеристики
133 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1230-000 AS
| Размер | 165х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 165х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140456 |
Характеристики
133 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1730-000 AS
| Размер | 170х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140456 |
Характеристики
133 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700101000000000
| Размер | 180х80хН40 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 140943 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
133 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA170SUB2V-01
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | Subway Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135640.26 |
Характеристики
135 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1631-000
| Размер | 185х85хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х85 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143260 |
Характеристики
135 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8858-000
| Размер | 150х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 150х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8850-000
| Размер | 160х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8852-000
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8859-000
| Размер | 150х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 150х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8851-000
| Размер | 160х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8853-000
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик








