Под заказ
Арт.: 2674.0001.0001
| Размер | 170х75хН41 см |
| Коллекции | SILENIO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 137149.20 |
Характеристики
137 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V0711
| Размер | 180х100хН67 см |
| Коллекции | QUADRA Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 48 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 145500 |
Характеристики
138 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V0731
| Размер | 190х90хН67 см |
| Коллекции | QUADRA Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 50 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 145500 |
Характеристики
138 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1450-000 AS
| Размер | 175х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175x80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 145888 |
Характеристики
138 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1253-000 AS
| Размер | 170х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1620-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1643-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1623-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1640-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1621-000 PLUS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147537 |
Характеристики
139 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1641-000 PLUS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147537 |
Характеристики
139 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1251-000 PLUS
| Размер | 180х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125406 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
125 406 руб. /шт
139 932 руб.
-10%
Экономия 14 526 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2563.0001.3001
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140302.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
140 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700475000000000
| Размер | 180х80хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 118813 |
Характеристики
118 813 руб. /шт
140 861 руб.
-16%
Экономия 22 048 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ160OBE2V-01
| Размер | 160х75х45 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 98755 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
98 755 руб. /шт
141 078 руб.
-30%
Экономия 42 323 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1273-000 AS
| Размер | 190х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 151282 |
Характеристики
143 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2676.0001.0001
| Размер | 180х80хН43,5 см |
| Коллекции | SILENIO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143993.70 |
Характеристики
143 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1430-000 AS
| Размер | 180х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Размер ванн | 180х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 152678 |
Характеристики
144 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA180SUB2V-01
| Размер | 180х80х48 см |
| Коллекции | Subway Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147144.06 |
Характеристики
147 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6829-000
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 155760 |
Характеристики
147 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик








