Под заказ
Арт.: 1250-440 PLUS
| Размер | 170х75хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134146 |
Характеристики
134 146 руб. /шт
149 684 руб.
-10%
Экономия 15 538 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1641-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 158659 |
Характеристики
150 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1621-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 158659 |
Характеристики
150 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1622-000
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 160588 |
Характеристики
152 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1642-000
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 160588 |
Характеристики
152 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1252-000
| Размер | 190х90хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 160588 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
152 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1631-000 PLUS
| Размер | 185х85хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х85 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162184 |
Характеристики
153 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8858-000 PLUS
| Размер | 150х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 150х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8859-000 PLUS
| Размер | 150х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 150х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8850-000 PLUS
| Размер | 160х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8851-000 PLUS
| Размер | 160х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8852-000 PLUS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8765-000 PLUS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8853-000 PLUS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 104313M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 62 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 154400 |
Характеристики
154 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2676.0001.3001
| Размер | 180х80хН43,5 см |
| Коллекции | SILENIO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 157381.65 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
157 382 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA199SUB2V-01
| Размер | 190х90х50 см |
| Коллекции | Subway Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 158543.28 |
Характеристики
158 543 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ170MYA2V-01
| Размер | 170х75х50 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135829 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
135 829 руб. /шт
159 798 руб.
-15%
Экономия 23 969 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1251-440 PLUS
| Размер | 180х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 144040 |
Характеристики
144 040 руб. /шт
160 724 руб.
-10%
Экономия 16 684 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2350.0001.0001
| Размер | 170х75хН43 см |
| Коллекции | CONODUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 161249.40 |
Характеристики
161 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик








