В наличии
Арт.: 2949-000 AD
| Размер | 175х75хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 47,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 64042 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 741 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1128.0001.3001
| Размер | 180х80хН43 см |
| Коллекции | SANIFORM PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 67187 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2751.0001.0001
| Размер | 180х80хН41 см |
| Коллекции | CAYONO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 68203 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2750.0001.3001
| Размер | 170х75хН41 см |
| Коллекции | CAYONO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 69765 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2749.0001.3001
| Размер | 170х70хН41 см |
| Коллекции | CAYONO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 69765 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2948-000
| Размер | 170х80х42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 77430 |
Характеристики
73 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2942-000 PLUS AD
| Размер | 160х70хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 42.3 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 66070 |
| Рейтинг | 3.83 |
Характеристики
66 070 руб. /шт
73 723 руб.
-10%
Экономия 7 653 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1128.3000.0001
| Размер | 180х80хН43 см |
| Коллекции | SANIFORM PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антислип |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 75034.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2950-000 AD
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 51.6 |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 67514 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 514 руб. /шт
75 334 руб.
-10%
Экономия 7 820 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2947-000 AD, PLUS
| Размер | 170х75х42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 68958 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 958 руб. /шт
76 945 руб.
-10%
Экономия 7 987 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2945-000 PLUS AD
| Размер | 170х70х42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 44.9 |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 68958 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 958 руб. /шт
76 945 руб.
-10%
Экономия 7 987 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2951-000 AD
| Размер | 190х80хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82825 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2751.0001.3001
| Размер | 180х80хН41 см |
| Коллекции | CAYONO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 80390 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
80 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2945-000 AS AD
| Размер | 170х70х42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 44.9 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 77280 |
Характеристики
77 280 руб. /шт
86 232 руб.
-10%
Экономия 8 952 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3411-000
| Размер | 170х70хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 96515 |
Характеристики
91 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2950-000 PLUS AD
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 51.6 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 82206 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 206 руб. /шт
91 728 руб.
-10%
Экономия 9 522 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 700100000000000
| Размер | 170х75х40 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87335 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
87 335 руб. /шт
92 037 руб.
-5%
Экономия 4 702 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2949-000 AS AD
| Размер | 175х75хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 47,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97312 |
Характеристики
92 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
BETTE BetteForm Встраиваемая ванна 2951-000 AD PLUS, антишум, сталь BetteGlasur ® Plus, белый глянец
В наличии
Арт.: 2951-000 AD PLUS
| Размер | 190х80хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 53 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 100110 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1271-000
| Размер | 180х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 101801 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
96 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик








