Под заказ
Арт.: UBQ170OBR2DV-01
| Размер | 170х75хН47 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 149518 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
149 518 руб. /шт
175 904 руб.
-15%
Экономия 26 386 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2915.0001.0001
| Размер | 190х90хН43 см |
| Коллекции | CLASSIC DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 177313.05 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
177 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8857-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 59.2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 159691 |
Характеристики
159 691 руб. /шт
178 187 руб.
-10%
Экономия 18 496 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ170SBW2DV-01
| Размер | 170х75хН48 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 41,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 142731 |
Характеристики
142 731 руб. /шт
178 413 руб.
-20%
Экономия 35 682 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6830-000 PLUS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 188665 |
Характеристики
178 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ180MYA2V-01
| Размер | 180х80х50 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 152718 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
152 718 руб. /шт
179 668 руб.
-15%
Экономия 26 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1622-000 AS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 191344 |
Характеристики
181 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1642-000 AS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 191344 |
Характеристики
181 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1252-000 AS
| Размер | 190х90хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 191381 |
Характеристики
181 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700333000000000
| Размер | 160х70хН46 см |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 191829 |
Характеристики
181 941 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700335000000000
| Размер | 170х75хН46 см |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193131 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
183 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700334000000000
| Размер | 170х70хН46 см. |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193131 |
Характеристики
183 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6831-000
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 193626 |
Характеристики
183 645 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2596.0001.3001
| Размер | 190х90хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 184454.55 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
184 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700309000000000
| Размер | 160х70хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 160х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195261 |
Характеристики
185 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700548000000000
| Размер | 170х75х46 см |
| Коллекции | Aurena Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 136683 |
Характеристики
136 683 руб. /шт
185 196 руб.
-26%
Экономия 48 513 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700310000000000
| Размер | 170х70хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 197273 |
Характеристики
187 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700311000000000
| Размер | 170х70хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 197273 |
Характеристики
187 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6830-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Для обработки скидок | 198462 |
Характеристики
188 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ170SQE2DV-01
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | Squaro Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 160807 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
160 807 руб. /шт
189 185 руб.
-15%
Экономия 28 378 руб.
В корзину
Купить в 1 клик








