В наличии
Арт.: UBQ177OBE2V-01
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 117792 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
117 792 руб. /шт
168 274 руб.
-30%
Экономия 50 482 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ170OBE2V-01
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 118665 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
118 665 руб. /шт
169 521 руб.
-30%
Экономия 50 856 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102027M
| Размер | 170х70хН59 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 56,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171700 |
Характеристики
171 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102321M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171700 |
Характеристики
171 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102021M
| Размер | 170х70хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 57 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171700 |
Характеристики
171 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8854-000 AR PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 154473 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
154 473 руб. /шт
172 366 руб.
-10%
Экономия 17 893 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ170OBR2DV-01
| Размер | 170х75хН47 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 149518 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
149 518 руб. /шт
175 904 руб.
-15%
Экономия 26 386 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104123M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 57 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176000 |
Характеристики
176 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102324M
| Размер | 170х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 183100 |
Характеристики
183 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ170SQR2V-01
| Размер | 170х75х50 см |
| Коллекции | Squaro Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 160541 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
160 541 руб. /шт
188 871 руб.
-15%
Экономия 28 330 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ170SQE2DV-01
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | Squaro Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 160807 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
160 807 руб. /шт
189 185 руб.
-15%
Экономия 28 378 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102121M
| Размер | 170х70хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 57 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200300 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
200 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102421M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200300 |
Характеристики
200 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3171-000
| Размер | 170х80х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 182322 |
Характеристики
182 322 руб. /шт
203 440 руб.
-10%
Экономия 21 118 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104323M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 57 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204600 |
Характеристики
204 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102424M
| Размер | 170х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211600 |
Характеристики
211 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1384-000 PLUS
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 226125 |
Характеристики
214 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3440-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 244798 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
232 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3707.010
| Размер | 170х75x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78842 |
Характеристики
74 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3708.010
| Размер | 170x80x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78842 |
Характеристики
74 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
