Под заказ
Арт.: 3709.010
| Размер | 170x90x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85593 |
Характеристики
81 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2949-000 PLUS AD
| Размер | 175х75хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 47,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 87521 |
Характеристики
83 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA177CAS2V-01
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84709.80 |
Характеристики
84 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA170CAS2V-01
| Размер | 170х75х47 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84709.80 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
84 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2947-000 AS AD
| Размер | 170х75х42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 77280 |
Характеристики
77 280 руб. /шт
86 232 руб.
-10%
Экономия 8 952 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA170ARA2V-01
| Размер | 170х75хН48 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87324.30 |
Характеристики
87 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA177ARA2V-01
| Размер | 170х70хН48 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87324.30 |
Характеристики
87 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA178ARA2V-01
| Размер | 170х80хН48 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91402.92 |
Характеристики
91 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3412-000
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 96515 |
Характеристики
91 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3110-000
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3108-000
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3109-000
| Размер | 170х73х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3111-000
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 97034 |
Характеристики
92 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700098000000000
| Размер | 170х70х40 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97039 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
92 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2947-000 AR PLUS AD
| Размер | 170х75х42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум, антигрязь+антислип |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 83395 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
83 395 руб. /шт
93 054 руб.
-10%
Экономия 9 659 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2945-000 AR PLUS AD
| Размер | 170х70х42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 44.9 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антислип |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 83395 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
83 395 руб. /шт
93 054 руб.
-10%
Экономия 9 659 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3112-000
| Размер | 175х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 101801 |
Характеристики
96 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700097000000000
| Размер | 170х70х40 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 107926 |
Характеристики
102 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700099000000000
| Размер | 170х75х40 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 107926 |
Характеристики
102 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2562.0001.0001
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 104425.20 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
104 425 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
