Под заказ
Арт.: 1620-000
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116327 |
Характеристики
110 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1640-000
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116327 |
Характеристики
110 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1623-000
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116327 |
Характеристики
110 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1643-000
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116327 |
Характеристики
110 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3108-000 PLUS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3109-000 PLUS
| Размер | 170х73х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3110-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3111-000 PLUS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116668 |
Характеристики
110 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2591.0001.0001
| Размер | 170х80хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 114540.75 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
114 541 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3112-000 PLUS
| Размер | 175х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 121434 |
Характеристики
115 175 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3411-000 AS
| Размер | 170х70хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127167 |
Характеристики
120 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3412-000 AS
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | Select Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127264 |
Характеристики
120 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3108-000 AS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3109-000 AS
| Размер | 170х73х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х73 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3110-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3111-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127790 |
Характеристики
121 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1730-000 PLUS
| Размер | 170х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 129669 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
122 985 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1380-000 PLUS
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 46 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 110218 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
110 218 руб. /шт
122 985 руб.
-10%
Экономия 12 767 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3112-000 AS
| Размер | 175х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132556 |
Характеристики
125 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3020-000
| Размер | 170х75х42 см |
| Коллекции | DUETT Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134826 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
127 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
