Под заказ
Арт.: 3100-000
| Размер | 170х80х42 см |
| Коллекции | DUETT Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134826 |
Характеристики
127 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2591.0001.3001
| Размер | 170х80хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127928.70 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
127 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700478000000000
| Размер | 170х70хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 135499 |
Характеристики
128 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1620-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 135961 |
Характеристики
128 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1640-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 115567 |
Характеристики
115 567 руб. /шт
128 953 руб.
-10%
Экономия 13 386 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1623-000 PLUS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 135961 |
Характеристики
128 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1643-000 PLUS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 135961 |
Характеристики
128 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700479000000000
| Размер | 170х75хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137038 |
Характеристики
129 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1380-000 AS
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 46 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 119349 |
Характеристики
119 349 руб. /шт
133 173 руб.
-10%
Экономия 13 824 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1730-000 AS
| Размер | 170х70хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140456 |
Характеристики
133 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA170SUB2V-01
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | Subway Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135640.26 |
Характеристики
135 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8852-000
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8853-000
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2674.0001.0001
| Размер | 170х75хН41 см |
| Коллекции | SILENIO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 137149.20 |
Характеристики
137 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1450-000 AS
| Размер | 175х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175x80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 145888 |
Характеристики
138 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1253-000 AS
| Размер | 170х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1620-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1640-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1623-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1643-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
