В наличии
Арт.: 104213G
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 68,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 121000 |
Характеристики
121 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1251-000
| Размер | 180х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108718 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
108 718 руб. /шт
121 310 руб.
-10%
Экономия 12 592 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1630-000
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 128901 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
122 257 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103212G
| Размер | 180х80х61 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 83 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 127300 |
Характеристики
127 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103411G
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 70 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 127300 |
Характеристики
127 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2910.0001.0001
| Размер | 180х80х43 см |
| Коллекции | CLASSIC DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 128225.70 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
128 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1430-000 PLUS
| Размер | 180х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141911 |
Характеристики
134 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102312M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 85 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 134900 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
134 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102012M
| Размер | 180х80хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 103 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 134900 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
134 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104213M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 68,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 135600 |
Характеристики
135 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1251-000 PLUS
| Размер | 180х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 125406 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
125 406 руб. /шт
139 932 руб.
-10%
Экономия 14 526 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1630-000 PLUS
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147864 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
140 242 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2910.0001.3001
| Размер | 180х80х43 см |
| Коллекции | CLASSIC DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 141615.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
141 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1251-035
| Размер | 180х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 52,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127336 |
Характеристики
127 336 руб. /шт
142 085 руб.
-10%
Экономия 14 749 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103212M
| Размер | 180х80х61 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 83 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 142600 |
Характеристики
142 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103411M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 70 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 142600 |
Характеристики
142 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102412G
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 85 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145200 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
145 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102112G
| Размер | 180х80хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 103 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145200 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
145 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104513G
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 68,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145900 |
Характеристики
145 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8857-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 59.2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134442 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
134 442 руб. /шт
150 014 руб.
-10%
Экономия 15 572 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
