В наличии
Арт.: 1630-000 AS
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134815 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
134 815 руб. /шт
150 430 руб.
-10%
Экономия 15 615 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1251-000 AS
| Размер | 180х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 134888 |
Характеристики
134 888 руб. /шт
150 512 руб.
-10%
Экономия 15 624 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103511G
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 70 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 152100 |
Характеристики
152 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103312G
| Размер | 180х80х61 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 103 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 152100 |
Характеристики
152 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102412M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 85 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159600 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
159 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102112M
| Размер | 180х80хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 103 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159600 |
Характеристики
159 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104513M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 68 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 160400 |
Характеристики
160 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1251-440 PLUS
| Размер | 180х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 144040 |
Характеристики
144 040 руб. /шт
160 724 руб.
-10%
Экономия 16 684 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103312M
| Размер | 180х80х61 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 103 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 167400 |
Характеристики
167 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103511M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 70 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 167400 |
Характеристики
167 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8857-000 PLUS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 59.2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 150560 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
150 560 руб. /шт
167 999 руб.
-10%
Экономия 17 439 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8856-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 159691 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
159 691 руб. /шт
178 187 руб.
-10%
Экономия 18 496 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102322M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 65 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 183100 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
183 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102022M
| Размер | 180х80хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 76 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 183100 |
Характеристики
183 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD8676 1800 18
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 193355 |
Характеристики
183 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104223M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 63,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 184100 |
Характеристики
184 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ180OBE2V-01
| Размер | 180х80х47 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138908 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
138 908 руб. /шт
185 211 руб.
-25%
Экономия 46 303 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ180SBW2DV-01
| Размер | 180x80хН48 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 43,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 153356 |
Характеристики
153 356 руб. /шт
191 695 руб.
-20%
Экономия 38 339 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6042-000 PLUS
| Размер | 180х100х45 см |
| Коллекции | EVE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 54 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 172386 |
Характеристики
172 386 руб. /шт
192 353 руб.
-10%
Экономия 19 967 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
SALINI ORNELLA AXIS Ванна встраиваемая (круглая чаша) из литого камня S-Stone 103421M, белый матовый
В наличии
Арт.: 103421M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 65 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193700 |
Характеристики
193 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
