В наличии
Арт.: 103222M
| Размер | 180х80х61 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 75 |
| Форма | прямоугольник |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Для обработки скидок | 193700 |
Характеристики
193 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ180OBR2DV-01
| Размер | 180x80хН47 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 175844 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
175 844 руб. /шт
195 382 руб.
-10%
Экономия 19 538 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102122M
| Размер | 180х80хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 76 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211600 |
Характеристики
211 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102422M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 65 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211600 |
Характеристики
211 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104523M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 63,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 212600 |
Характеристики
212 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ180SQE2DV-01
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | Squaro Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 181786 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
181 786 руб. /шт
213 866 руб.
-15%
Экономия 32 080 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1634-000
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 227879 |
Характеристики
216 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ181OBR2DV-01
| Размер | 180x80хН47 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 216376.02 |
Характеристики
216 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103322M
| Размер | 180х80х61 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 76 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 222100 |
Характеристики
222 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103521M
| Размер | 180х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 65 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 222100 |
Характеристики
222 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3172-000 PLUS
| Размер | 180х80х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 217243 |
Характеристики
217 243 руб. /шт
242 405 руб.
-10%
Экономия 25 162 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3441-000 PLUS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 267382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
253 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2950-000
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 51.6 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 62249 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 249 руб. /шт
69 459 руб.
-10%
Экономия 7 210 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3696.010
| Размер | 180x80x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77678 |
Характеристики
73 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Kaldewei Saniform Plus 375-1 Ванна прямоугольная, сталь-эмаль +easy-clean, +anti-sleap, белый глянец
Под заказ
Арт.: 1128.3000.3001
| Размер | 180х80хН43 см |
| Коллекции | SANIFORM PLUS Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 79859.25 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
79 859 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA180ARA2V-01
| Размер | 180х80хН50 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95899.86 |
Характеристики
95 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA180CAS2V-01
| Размер | 180х80хН50 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96318.18 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
96 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1270-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 53,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 106681 |
Характеристики
101 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V0781
| Размер | 180х80хН65 см |
| Коллекции | QUADRA Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 48 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 122220 |
Характеристики
115 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700491000000000
| Размер | 180х80х40 см |
| Коллекции | No.1 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 122511 |
Характеристики
116 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
