Под заказ
Арт.: UBA180LFO2V-01
| Размер | 180х80х44 см |
| Коллекции | Loop&Friends Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 116292.96 |
Характеристики
116 293 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2563.0001.0001
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 116621.10 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
116 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1621-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127903 |
Характеристики
121 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1641-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 127903 |
Характеристики
121 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1271-000 AS
| Размер | 180х70х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132556 |
Характеристики
125 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1272-000 AS
| Размер | 180х75х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 132556 |
Характеристики
125 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2909.0001.0001
| Размер | 180х75хН43 см |
| Коллекции | CLASSIC DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 128225.70 |
Характеристики
128 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700479000000000
| Размер | 180х80хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137038 |
Характеристики
129 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1270-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 137436 |
Характеристики
130 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700101000000000
| Размер | 180х80хН40 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 140943 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
133 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1631-000
| Размер | 185х85хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х85 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143260 |
Характеристики
135 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V0711
| Размер | 180х100хН67 см |
| Коллекции | QUADRA Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 48 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х85 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 145500 |
Характеристики
138 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1621-000 PLUS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147537 |
Характеристики
139 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1641-000 PLUS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147537 |
Характеристики
139 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2563.0001.3001
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140302.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
140 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700475000000000
| Размер | 180х80хН46,5 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 118813 |
Характеристики
118 813 руб. /шт
140 861 руб.
-16%
Экономия 22 048 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2676.0001.0001
| Размер | 180х80хН43,5 см |
| Коллекции | SILENIO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143993.70 |
Характеристики
143 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1430-000 AS
| Размер | 180х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Размер ванн | 180х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 152678 |
Характеристики
144 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA180SUB2V-01
| Размер | 180х80х48 см |
| Коллекции | Subway Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147144.06 |
Характеристики
147 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8856-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134442 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
134 442 руб. /шт
150 014 руб.
-10%
Экономия 15 572 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
