Под заказ
Арт.: 1621-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 158659 |
Характеристики
150 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1641-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 158659 |
Характеристики
150 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1631-000 PLUS
| Размер | 185х85хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х85 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162184 |
Характеристики
153 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2676.0001.3001
| Размер | 180х80хН43,5 см |
| Коллекции | SILENIO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 157381.65 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
157 382 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6830-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 171346 |
Характеристики
162 513 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1631-000 AS
| Размер | 185х85хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х85 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 172951 |
Характеристики
164 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8856-000 PLUS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 150560 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
150 560 руб. /шт
167 999 руб.
-10%
Экономия 17 439 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1251-035 PLUS
| Размер | 180х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 52,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 180790 |
Характеристики
171 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6042-000
| Размер | 180х100х45 см |
| Коллекции | EVE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 54 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 183173 |
Характеристики
173 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8857-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 59.2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 159691 |
Характеристики
159 691 руб. /шт
178 187 руб.
-10%
Экономия 18 496 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6830-000 PLUS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 188665 |
Характеристики
178 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ180MYA2V-01
| Размер | 180х80х50 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 152718 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
152 718 руб. /шт
179 668 руб.
-15%
Экономия 26 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6830-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Для обработки скидок | 198462 |
Характеристики
188 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2351.0001.0001
| Размер | 180х80хН43 см |
| Коллекции | CONODUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 202302.90 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
202 303 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6042-000 AS
| Размер | 180х100х45 см |
| Коллекции | EVE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 54 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 213929 |
Характеристики
202 901 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ180SQR2V-01
| Размер | 180х80х50 см |
| Коллекции | Squaro Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209578.32 |
Характеристики
209 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 17
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 16
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 15
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 14
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
