Под заказ
Арт.: DD8676 1800 13
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 12
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 11
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 10
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 9
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 8
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 7
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 6
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 5
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 4
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 3
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 2
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD8676 1800 1
| Размер | 180х80х60 см |
| Коллекции | Ease Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221488 |
Характеристики
210 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ180LIB2V-01
| Размер | 180х80х43,2 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215016.48 |
Характеристики
215 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700338000000000
| Размер | 180х80хН48см |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 228870 |
Характеристики
217 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ180SBW2DV-RW
| Размер | 180x80хН48 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 43,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 223696.62 |
Характеристики
223 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3172-000
| Размер | 180х80х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 235946 |
Характеристики
223 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ180CEU2V-01
| Размер | 180x80х47,1 см |
| Коллекции | Cetus Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 230389.74 |
Характеристики
230 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1634-000 PLUS
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 246842 |
Характеристики
234 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3441-000
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 247749 |
Характеристики
234 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
