Под заказ
Арт.: UBQ180SBW2TDV-01
| Размер | 180x80хН48 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 43,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 237814.92 |
Характеристики
237 815 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1634-000 AS
| Размер | 180х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 257584 |
Характеристики
244 306 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3172-000 AS
| Размер | 180х80х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 266702 |
Характеристики
252 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ180SQE7DV-01
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | Squaro Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261031.68 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
261 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3441-000 AS
| Размер | 180х80х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 278487 |
Характеристики
264 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2833.0001.0001
| Размер | 180х80х47 см |
| Коллекции | CENTRO DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 269836.65 |
Характеристики
269 837 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ180SBW2TDV-RW
| Размер | 180x80хН48 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 43,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 270025.56 |
Характеристики
270 026 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700314000000000
| Размер | 180х80хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 302950 |
Характеристики
287 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V8381
| Размер | 180x80хН67 см |
| Коллекции | DREAM Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 325920 |
Характеристики
309 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V8311
| Размер | 180х100хН67 см |
| Коллекции | DREAM Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 349200 |
Характеристики
331 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700050000000000
| Размер | 180х90хН46 см |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 386025 |
Характеристики
366 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700052000000000
| Размер | 180х90хН46 см |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 386025 |
Характеристики
366 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1GUAA
| Размер | 180х154хН70 см |
| Коллекции | GRANDE KOS |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х154 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 615950 |
Характеристики
584 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio30
| Размер | 180x80х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1070206 |
Характеристики
1 015 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio60
| Размер | 180x90х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1070206 |
Характеристики
1 015 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio21
| Размер | 180x90х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1109166 |
Характеристики
1 051 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio11
| Размер | 180x80х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1109166 |
Характеристики
1 051 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio32
| Размер | 180x80х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1323517 |
Характеристики
1 255 294 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio80
| Размер | 180x80х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1331956 |
Характеристики
1 263 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio13
| Размер | 180x80х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1362617 |
Характеристики
1 292 379 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
