В наличии
Арт.: 6831-000 PLUS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 210878 |
Характеристики
200 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
SALINI ORNELLA AXIS Ванна встраиваемая (круглая чаша) из литого камня S-Stone 103422M, белый матовый
В наличии
Арт.: 103422M
| Размер | 190х90хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 67 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209300 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102024M
| Размер | 190х100хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 80 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 216500 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
216 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103321M
| Размер | 191,1х80х61 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 76 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 222100 |
Характеристики
222 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ190SQE2DV-01
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | Squaro Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195565 |
Характеристики
195 565 руб. /шт
230 076 руб.
-15%
Экономия 34 511 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 103522M
| Размер | 190х90хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 67 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 237900 |
Характеристики
237 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2951-000
| Размер | 190х80хН42 см |
| Коллекции | FORM Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 76631 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
72 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3710.010
| Размер | 190x80x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93198 |
Характеристики
88 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA199ARA2V-01
| Размер | 190х90хН50 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109390.68 |
Характеристики
109 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1273-000
| Размер | 190х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 120526 |
Характеристики
114 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3691.010
| Размер | 190x90x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 133938 |
Характеристики
127 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA190CAS2V-01
| Размер | 190х90х50 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129470.04 |
Характеристики
129 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1273-000 PLUS
| Размер | 190х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 140160 |
Характеристики
132 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V0731
| Размер | 190х90хН67 см |
| Коллекции | QUADRA Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 50 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 145500 |
Характеристики
138 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1273-000 AS
| Размер | 190х80х45 см |
| Коллекции | CLASSIC Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 151282 |
Характеристики
143 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1642-000
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 160588 |
Характеристики
152 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1622-000
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 160588 |
Характеристики
152 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1252-000
| Размер | 190х90хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 160588 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
152 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA199SUB2V-01
| Размер | 190х90х50 см |
| Коллекции | Subway Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 158543.28 |
Характеристики
158 543 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1622-000 PLUS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 180222 |
Характеристики
170 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
