Под заказ
Арт.: 1642-000 PLUS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 180222 |
Характеристики
170 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2596.0001.0001
| Размер | 190х90хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 171065.25 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
171 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2915.0001.0001
| Размер | 190х90хН43 см |
| Коллекции | CLASSIC DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 177313.05 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
177 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1622-000 AS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 191344 |
Характеристики
181 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1642-000 AS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 191344 |
Характеристики
181 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6831-000
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 193626 |
Характеристики
183 645 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2596.0001.3001
| Размер | 190х90хН42 см |
| Коллекции | PURO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 184454.55 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
184 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2678.0001.0001
| Размер | 190х90хН43,5 см |
| Коллекции | SILENIO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 200221.20 |
Характеристики
200 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6831-000 AS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2678.0001.3001
| Размер | 190х90хН43,5 см |
| Коллекции | SILENIO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 213610.50 |
Характеристики
213 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3173-000
| Размер | 190х90х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 265226 |
Характеристики
251 555 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700340000000000
| Размер | 190х90 см. |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 275141 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
260 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3442-000
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 278391 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
264 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3173-000 PLUS
| Размер | 190х90х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 284860 |
Характеристики
270 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6655.010
| Размер | 190x100xН60 см |
| Коллекции | EDITION ANDREE Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 290457 |
Характеристики
275 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2352.0001.0001
| Размер | 190х90хН43 см |
| Коллекции | CONODUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 279358.20 |
Характеристики
279 358 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3173-000 AS
| Размер | 190х90х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 295982 |
Характеристики
280 725 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3442-000 PLUS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 297984 |
Характеристики
282 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V5291
| Размер | 190х150хН64 см |
| Коллекции | BIS Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х120 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 302640 |
Характеристики
287 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2352.0001.3001
| Размер | 190х90хН43 см |
| Коллекции | CONODUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 292746.15 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
292 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
