Под заказ
Арт.: 3442-000 AS
| Размер | 190х90х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 309139 |
Характеристики
293 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6652.010
| Размер | 190х120хН68,5 см |
| Коллекции | SANTEE Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х110 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 314823 |
Характеристики
298 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2860.0001.0001
| Размер | 190х100х45 см |
| Коллекции | ELLIPSO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 301669.65 |
Характеристики
301 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V8301
| Размер | 190х90хН67 см |
| Коллекции | DREAM Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 349200 |
Характеристики
331 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700315000000000
| Размер | 190х90х46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 357623 |
Характеристики
339 189 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio31
| Размер | 190x90х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1109166 |
Характеристики
1 051 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio61
| Размер | 190x100х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1109166 |
Характеристики
1 051 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio33
| Размер | 190x90х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1382168 |
Характеристики
1 310 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio81
| Размер | 190x90х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1391029 |
Характеристики
1 319 326 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio42
| Размер | 190x80х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1411141 |
Характеристики
1 338 402 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio71
| Размер | 190x90х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1483576 |
Характеристики
1 407 103 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Biblio63
| Размер | 190x100х53,5 см |
| Коллекции | Ванны Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 1577530 |
Характеристики
1 496 214 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
