Под заказ
Арт.: 6485.010
| Размер | 180x80,8xН66,5 см |
| Коллекции | HAPPY D. Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 259184 |
Характеристики
259 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3677.010
| Размер | 153x153xH48 см |
| Коллекции | SCELTA Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 153x153 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 269970 |
Характеристики
269 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3678.010
| Размер | 154x154xH48 см |
| Коллекции | SCELTA Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 154x154 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 269970 |
Характеристики
269 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6035-000
| Размер | 140х140х45 см |
| Коллекции | ARCO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 140х140 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 279942 |
Характеристики
279 942 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2830.0001.0001
| Размер | 170х75х47 см |
| Коллекции | CENTRO DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 316248.30 |
Характеристики
316 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2829.0001.0001
| Размер | 170х75х48,5 см |
| Коллекции | CENTRO DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 316248.30 |
Характеристики
316 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6035-000 PLUS
| Размер | 140х140х45 см |
| Коллекции | ARCO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 140х140 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 347166 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
347 166 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700212000000000
| Размер | 170х100хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 353955 |
Характеристики
353 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700213000000000
| Размер | 170х100хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х100 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 353955 |
Характеристики
353 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2836.0001.0001
| Размер | 180х80х47 см |
| Коллекции | CENTRO DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 393003.90 |
Характеристики
393 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2837.0001.0001
| Размер | 180х80х47 см |
| Коллекции | CENTRO DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 393003.90 |
Характеристики
393 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700215000000000
| Размер | 170х130хН46 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х130 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 417030 |
Характеристики
417 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700214000000000
| Размер | 170х130хН46 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х130 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 417030 |
Характеристики
417 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6619.010
| Размер | 120x120xH48 см |
| Коллекции | AVIVA Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 120x120 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 418186 |
Характеристики
418 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700390000000000
| Размер | 177х130хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175х135 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 418569 |
Характеристики
418 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700391000000000
| Размер | 177х130хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175х135 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 418569 |
Характеристики
418 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6438.010305
| Размер | 164х164 см |
| Коллекции | ERGO+ Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 164х164 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 438828 |
Характеристики
438 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700216000000000
| Размер | 180х140хН46 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х140 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 449810 |
Характеристики
449 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700217000000000
| Размер | 180х140хН46 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х140 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 449810 |
Характеристики
449 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700392000000000
| Размер | 190х140хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х140 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 449810 |
Характеристики
449 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



