Под заказ
Арт.: 700393000000000
| Размер | 190х140хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х140 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 449810 |
Характеристики
449 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6443.010305550
| Размер | 164х164 см |
| Коллекции | ERGO+ Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 164х164 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 587626 |
Характеристики
587 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V408R AWD 1(SX)
| Размер | 180x120x60 см |
| Коллекции | Soul Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х120 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 679000 |
Характеристики
679 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V408R AWD 2(DX)
| Размер | 180x120x60 см |
| Коллекции | Soul Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х120 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 679000 |
Характеристики
679 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700317000000000
| Размер | 180х80хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 686727 |
Характеристики
686 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700316000000000
| Размер | 180х80хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 180х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 686727 |
Характеристики
686 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V408R AWD A PARETE
| Размер | 180x120x60 см |
| Коллекции | Soul Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х120 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 708100 |
Характеристики
708 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gruppo Treesse Soul Ванна с гидромассажем 18 форсунок, подушка, по центру V408R CENTRO, белый глянец
Под заказ
Арт.: V408R AWD CENTRO
| Размер | 180x120x60 см |
| Коллекции | Soul Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | отдельностоящая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х120 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 751750 |
Характеристики
751 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3480-000CERHK
| Размер | 185х80хН42 см |
| Коллекции | ART Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 825753 |
Характеристики
825 753 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3480-000CELHK
| Размер | 185х80хН42 см |
| Коллекции | ART Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | пристенная |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 185х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 825753 |
Характеристики
825 753 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700363000000000
| Размер | 190х90хН48,5 см |
| Коллекции | Cape Cad Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 826487 |
Характеристики
826 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700362000000000
| Размер | 190х90хН48,5 см |
| Коллекции | Cape Cad Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 826487 |
Характеристики
826 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700394000000000
| Размер | 177х130хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175х135 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 864355 |
Характеристики
864 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700395000000000
| Размер | 177х130хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175х135 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 864355 |
Характеристики
864 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700397000000000
| Размер | 190х140хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х140 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 895242 |
Характеристики
895 242 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700396000000000
| Размер | 190х140хН44 см |
| Коллекции | Paiova Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 190х140 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 895242 |
Характеристики
895 242 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V408S AAD 1(SX)
| Размер | 180x120x60 см |
| Коллекции | Soul Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х120 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 897250 |
Характеристики
897 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V408S AAD 2(DX)
| Размер | 180x120x60 см |
| Коллекции | Soul Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х120 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 897250 |
Характеристики
897 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V408S AAD A PARETE
| Размер | 180x120x60 см |
| Коллекции | Soul Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | пристенная |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х120 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 926350 |
Характеристики
926 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V408S AAD CENTRO
| Размер | 180x120x60 см |
| Коллекции | Soul Gruppo Treesse |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | отдельностоящая |
| Перелив | с переливом |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 180х120 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 970000 |
Характеристики
970 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



