В наличии
Арт.: 01637-299
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12222 |
Характеристики
12 222 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12287 |
Характеристики
12 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51180010300
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | METIME_SPA Keuco |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,25 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12327 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26810400
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12431 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26800400
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12431 |
Характеристики
12 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2204BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 12529 |
Характеристики
12 529 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2204NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 12529 |
Характеристики
12 529 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69699X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х3,9 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12571 |
Характеристики
12 571 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28536000
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | CROMA 100 Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12775 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2054305-15
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,8х6 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13080.00 |
Характеристики
13 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2438CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,9х4,9 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13098 |
Характеристики
13 098 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5905CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5х8,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13248 |
Характеристики
13 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z93933
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
13 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13396 |
Характеристики
13 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13396 |
Характеристики
13 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13396 |
Характеристики
13 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2204SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13418 |
Характеристики
13 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24302700
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13499 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24302670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13499 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28746-299
| Размер | 200 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13677 |
Характеристики
13 677 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















