В наличии
Арт.: F2204OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15216 |
Характеристики
15 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C50001C.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,8х19,8 см |
| Коллекции | CUBE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15287 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203OS
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15516 |
Характеристики
15 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59591010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15574 |
Характеристики
15 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26520400
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
| Рейтинг | 3.9 |
Характеристики
15 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26520000
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26530000
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
Характеристики
15 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26530400
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1190CR
| Размер | D9х21,6 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15816 |
Характеристики
15 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59547010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,136 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15947 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26014000
| Размер | D12,5 см |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16016 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26866000
| Размер | 23,0 см |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16359 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59591010002
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16424 |
Характеристики
16 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20169-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16490 |
Характеристики
16 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26584400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16703 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 703 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59547010002
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,268 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16820 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5904OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 16855 |
Характеристики
16 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2055205-15
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,8х6,2 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17350.00 |
Характеристики
17 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HH1000.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см L28,8 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17410 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2117/2CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17804 |
Характеристики
17 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















