Под заказ
Арт.: 688.46.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.A3.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.A6.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.C3.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.C6.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.M0.070
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.M0.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.M2.070
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.M2.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.M3.070
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 688.M6.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 74х74 см |
| Коллекции | AQUALITE Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 684665 |
Характеристики
684 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35283000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х58,6 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 690773 |
Характеристики
690 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75IP02F31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х38 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 721040 |
Характеристики
721 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75IP02C04
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х38 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 721040 |
Характеристики
721 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75IP02C03
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х38 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 721040 |
Характеристики
721 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75IP02CRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х38 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 721040 |
Характеристики
721 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26117000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D60,0 см |
| Коллекции | RAINDANCE Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 736035 |
Характеристики
736 035 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41771979-47
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 778106 |
Характеристики
778 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41771979-46
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 778106 |
Характеристики
778 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41780979-47
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 5 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 778106 |
Характеристики
778 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















