В наличии
Арт.: CHU0745
| Размер | D13х24,4 см |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.22 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4100 |
Характеристики
4 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0750
| Размер | D13х24,4 см |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.22 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4100 |
Характеристики
4 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28276000
| Размер | 160 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4194 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,2х11,3хН4,5 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28274000
| Размер | 200 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4443 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0850
| Размер | 13х13х24,4 см |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.22 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4500 |
Характеристики
4 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0845
| Размер | 13х13х24,4 см |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.22 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4500 |
Характеристики
4 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26457000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4569 |
Характеристики
4 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26455000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4569 |
Характеристики
4 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27454000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4656 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C12000.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4710 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CB3000.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,9х5,9х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4824 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: V00235.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,5х5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4834 |
Характеристики
4 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27505000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5015 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 015 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26270670
| Размер | D10,0 см 15,2 л/мин |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5167 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203CR
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 5255 |
Характеристики
5 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: V00240.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х5,2 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5312 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2298NS
| Размер | D9,6х22 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5354 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27453000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5393 |
Характеристики
5 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00270.030
| Размер | 4,5х20 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5402 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 402 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















