В наличии
Арт.: 63482-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 90,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79443 |
Характеристики
79 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63348-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 82353 |
Характеристики
82 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63348-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 82353 |
Характеристики
82 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63348-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 82353 |
Характеристики
82 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63348-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 82353 |
Характеристики
82 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26466000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D24 см, 17 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 24 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82881 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 881 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SF031-AS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Shower QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84812 |
Характеристики
84 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26413625-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,94 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Длина шланга | 175 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85339 |
Характеристики
85 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SF048 AS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Shower QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85375 |
Характеристики
85 375 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: I00570.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х50 см |
| Коллекции | MANHATTAN Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 87955 |
Характеристики
87 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24150000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D26,0 см 11,3 л/мин |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88696 |
Характеристики
88 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SF029-AS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D40,0 см |
| Коллекции | Shower QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89875 |
Характеристики
89 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: H70596I.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28хL40 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91359 |
Характеристики
91 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z94266.P31
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91471 |
Характеристики
91 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z93932.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,2х6,3х22 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91471 |
Характеристики
91 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 86028083
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D24,0 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 24 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91490 |
Характеристики
91 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26243000
| Размер | 50,2х8,1 см |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92662 |
Характеристики
92 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59158-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х25 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
93 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59158-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х25 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
93 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75A013CRL
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 94478 |
Характеристики
94 478 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















